QUE COMIENCE LA PUJA

Artículos destacados

Rolex Submariner Modelo 116610 valor $ 14.000

¡Llamamiento a todos los entusiastas de los relojes y partidarios de la seguridad escolar! Este exquisito Rolex Submariner 116610 es su oportunidad de poseer una pieza atemporal al tiempo que hace una contribución significativa.

Más que un Rolex: este reloj excepcional lleva un grabado especial en la parte posterior: "Escuelas seguras para Alex. Keeping kids safe". Es un recordatorio diario del impacto que tu oferta tendrá en la protección de los niños en las escuelas.

Construido para perdurar: Rolex es sinónimo de calidad, y este Submariner no es una excepción. Resistente al agua hasta 300 metros (1000 pies), es el compañero perfecto para cualquier aventura, grande o pequeña.
Estekit completo incluye la caja y los papeles originales, lo que lo convierte en una pieza de coleccionista completa y en un preciado regalo.

No pierda esta oportunidad:

  • Posea un reloj lujoso e icónico.
  • Apoye la misión crítica de Escuelas Seguras para Alex.
  • Lleva un recordatorio constante de tu contribución a la seguridad de los niños.
    Puja hoy y forma parte de algo más grande.
  • Actúe ahora y participe en nuestra misión de hacer más seguras las escuelas de todo el país.

    Este impresionante Tudor Black Bay 58 (Modelo #M79030B-0001) es más que un reloj: es una oportunidad para defender la seguridad escolar y lucir un clásico atemporal.

    Inspirado en los años 50, este reloj de buceo luce una cautivadora esfera azul bajo un cristal de zafiro abombado. Hermético hasta 200 metros (600 pies), está preparado para cualquier aventura. Además, disfrute de la tranquilidad de una garantía transferible de cinco años sin problemas de registro o mantenimiento.

    El verdadero valor reside en la parte trasera. Un grabado que reza "Escuelas seguras para Alex. Keeping kids safe" sirve de recordatorio diario del impacto positivo de tu compra.

    Este kit completo incluye la caja y los papeles originales, lo que lo convierte en una completa pieza de coleccionista y un preciado regalo.

    No pierda esta oportunidad:

  • Posea un prestigioso reloj con un rico legado.
  • Haz una contribución significativa a Escuelas Seguras para Alex.
  • Lleva un recordatorio constante de tu apoyo a la seguridad de los niños.
  • DJ Khaled, Snoop Dogg, Nick Jonas, Ludacris trombón firmado - sólo 50 "Alex" Trombones CONN fabricados

    Este hermoso trombón es uno de sólo 50 "Alex" CONN fabricados en honor de Alex Schachter. Es el único firmado por los famosos músicos DJ Khaled, Snoop Dogg, Nick Jonas y Ludacris. Este icónico trombón no tiene precio.

    Parkland Bel Air movimiento suizo señoras reloj 1/5 ct. valor- $600

    ¿Está buscando el regalo perfecto para una mujer especial, o tal vez está buscando darse un capricho con el lujoso reloj que se merece? No busque más, este reloj de mujer con movimiento suizo de Jewelers of Parkland Bel Air. Este reloj verdaderamente elegante tiene 1/5 ct. de diamantes, con un valor de $600, alegrará su muñeca y sofisticará su estilo.

    Broken Sound Country Club - Golf y almuerzo

    ¿Le apetece pasar un agradable fin de semana en el campo de golf con sus amigos? Su próxima salida podría ser al Broken Sound Country Club con este vale para Golf y Comida para cuatro en el Club Course & CIRQ Restaurant. Pasa el día jugando al golf con cuatro de tus mejores amigas o aprovéchalo para hacer contactos.

    Auténtica camiseta coleccionable de los Panthers firmada por el equipo de las Finales de la Stanley Cup 2024

    ¿Te encantan los Florida Panthers? No pierdas la oportunidad de demostrar que eres su mayor fan con esta auténtica camiseta de coleccionista de los Panthers firmada por el actual equipo de la final. Preséntate en el gran partido con el último botín de los Panthers, o cuélgala en tu pared para que todo el mundo la vea. ¡Ve las finales de la Stanley Cup con estilo este año!

    Pulsera Altier's Gris Oscuro Acero Inoxidable Mate Eslabón Cuádruple 8

    A veces el accesorio perfecto es todo lo que necesitas para actualizar tu look de casual a sofisticado. Esta pulsera de eslabones cuádruples para hombre de 8" de Altier, valorada en 120 $, es justo lo que necesitas; con una incrustación tejida de color gris oscuro y acero inoxidable con acabado mate, no puedes equivocarte. Cómprala para el Día del Padre o simplemente porque sí.